Здесь отличные специалисты 👍, персонал, ресепшен! Очень дружелюбные и клиентоориентированны, приятно с такими общаться)))
Обращалась за профессиональной чисткой зубов. Совсем не больно и не неприятно, как я думала. Сделали всё быстро, проконсультировали по всем вопросам, и в отличие от других клиник - совсем недорого!
Спасибо Вам огромное! 🙏 Меня надо заставлять ходить к стоматологу, но к Вам я буду обращаться добровольно 🤗🤣